info@confartigianato.ch.it

|

0871 330270

Organigramma

Daniele Giangiulli

Direttore Generale

0871 330270

info@confartigianato.ch.it

Giovanna Di Tella

Vice Direttore Generale, Responsabile Area Persone, Responsabile Amministrazione, Responsabile CAAF

0871 330270

tributario@confartigianato.ch.it

Marcella Tunno

Responsabile Area Formazione, Progettazione, Analisi dei Fabbisogni, Responsabile ECM (Analisi Continua in Medicina)

0871 64430

formazione@confartigianato.ch.it

Manuela Cinalli

Area Credito Imprese | Area Controgaranzie MCC, Crediti Incagliati, Area Analisi Controllo Crediti

0871 330270

392 9782887

credito@confartigianato.ch.it

Lorenzo Dolce

Area Marketing e Comunicazione, Centro Studi, Categorie

0871 330270

marketing@confartigianato.ch.it

Jacopo Pardi

Sportello Energia & Gas | Area Commerciale

0871 330270

349 8871505

pardi@confartigianato.ch.it

Roberta Dell’Aguzzo

Area qualità, ambiente e sicurezza

0862 080711

sviluppo@confartigianatolaquila.it

Anna Paola De Tommaso

Area Sicurezza – Sindacale

0862 080711

sicurezza@confartigianatolaquila.it

Maria Carla Placidi

Patronato, Caaf e Credito agevolato - L'Aquila

0862 080711

servizi@confartigianatolaquila.it

Patrizia Di Paolo

Sportello CAAF

0871 330270

caaf1@confartigianato.ch.it

News